Губернатор Андрей Воробьёв назвал «Богородский» образцовым индустриальным парком

8 октября 2019 Просмотров: 244

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с зампредами областного правительства отметил важность сохранения темпа развитии экономики региона и поставил в пример индустриальный парк «Богородский».

«Наша задача – держать высокую планку, обеспечивать приход новых инвесторов. Мы посетили Богородский индустриальный парк, известный тем, что туда каждый год приходят инвесторы, которые строят новые предприятия. Для нас важно, чтобы все индустриальные парки были похожи на DEGA-Ногинск в Богородском городском округе», — приводит слова губернатора сайт областного правительства.

На прошлой неделе Андрей Воробьёв принял участие в церемонии запуска линии производства заменителя грудного молока в индустриальном парке «Богородский».  На территории парка также будет построен завод по производству зубной пасты Lacalut.

Фото: Денис Трудников

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/gubernator-andrey-vorobyov-nazval-bogorodskiy-obrazcovym-industrialnym-parkom