Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Богородский городской округ Московской области
Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

График отключения ГВС на период планового профилактического ремонта котельных

28 мая 2019 Просмотров: 8901

График изменения отключения ГВС в ЖФ Старая Купавна 2019

№ п/п Наименование и адрес котельной  В том числе сезонные котельные Дата отключения ГВС Количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса
май июнь июль август сентябрь
город Старая Купавна
1 ООО «КТС» ул. Большая Московская, д.3   27.05-31.05 24.06-28.06 22.07-26.07 19.08-23.08   ул. Большая Московская, д. общ.3,2,3,18,25,36,61,64, 75,108,110,112,114,132, 134,136,138,140; ул. Больничный пр. д. 37; ул. Советская, д. 1а; ул. Кирова,д.1,2,3,3-а, 4,5-а,6,8,9,10,11,12,14,15,20; ул. Комисаровская, д.1, д.2; ул. Ленина,д.6,8,12,20,22,26,29, 30,39,43,44,47,48,49, 50,51,52,54,55,57; ул. Матросова, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12, 13,14,16,18,26; ул. Молодежный пр., общ,4,11,41,42; ул. Микрорайон, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14; ул. Октябрьская, д.1,2,4,8,16,17,20,28, 31,32,33,40,45,56; ул. Полевая, д. 1,2; ул. Радищева, д.9; ул. Проезд Текстильщиков, д.3/4,4,8,22; ул. Спортивный пр., д. 2,4,6/14; ул. Трудовая, д.19,23,41; ул. Фрунзе, д.3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,17,17а; ул. Чапаева,2,3,4,5,6,7, 9,11,13,1/7,1а,6а; ул. Чехова,1,2,2а,2б,4,6,8,10; ул. Чкалова,д.2,4,8,11; ул. Чернышевского,д.4,6; ул. Шевченко, д. 1,2,4,6,7,8,9; ул. Фабричное шоссе,д. 1,2.3,4,5,6,7; ул. Разина,д.4;ул. Микрорайон,д. 5а.
2 ООО «КТС» п. Рыбхоз       13.06- 26.06       п. Рыбхоз, д.1,2,3,4,8, 5-а,5-б,14,15,16.
3 ООО «КТС» п. Зеленый     05.06 — 07.06       п. Зеленый, д. 1,2,3,5,6,7,0,51, 52,53,54,55,60;  д. Шемилово ул.Орлова,26.
4 ООО «КТС» дер. Новая Купавна, дер. Новая Купавна, ул. Новая, д. 1         05.08-19.08   ул. Новая, д. 2,3,4,5,6, д. Новая Купавна, д. 5
5 Котельная ЛОК «Колонтаево», дер. Колонтаево   29.05-11.06         деревня Колонтаево, д. 1, д. 2

 

Сведения по графикам отключения ГВС на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2019/2020 годов в Богородском городском округе

№ 

п/п

Наименование и адрес котельной  В том числе сезонные котельные Дата отключения ГВС Количество отключаемых от ГВС жилых домов, их адреса
май июнь июль август сентябрь
Город Ногинск 
1 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Советская 39-а», ул.Советская, д. 39 А     03.06-18.06       ул. Комсомольская 10,12,14,16,18,20,22;ул. 3 Интернационала 39,41,57;  ул. Советская 1,3,28,30,32;          
2 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Климова -0», ул. Климова, д. 42 Г     24.06-08.07     ул. Климова, д. 38,40, 42-д, 42-д/1, 42,к.1, 44-г, 46-г; ул. Рабочаяд. 2-а
3 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Шоссе Энтузиастов» ул. Шоссе Энтузиастов, д.9б   13.05-27.05         ул. Ш. Энтузиастов, д.5,7,7-а,9,9-а,13, 15-а,15-б,15-в;  ул. 1-я Ревсобраний, д. 8,10
4 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Декабристов, 79-а» ул. Декабристов, д.79а       08.07-22.07     ул. Декабристов, д. 79, ул. Гаражная,д. 1
5 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Дом Интернат» ул. Советская Конституции, д. 103б        01.07-15.07     ул. Колышкино болото,4,5,7,12,16,18,20,22,24,32,36а
6 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Комсомольская» ул. Комсомольская, д.84       10.06-25.06     ул. Комсомольская,  д. 78,80,82,84
7 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Полигон»  ул. Чапаева,д.9-а        08.07-22.07     ул. Ильича,д.73,75,75-а,79,81; ул. Чапаева,д. 14,общ. 24; ул. Рузинский проезд, д. 4; ул.Академика Фортова, д. 1; ул. Строителей, д. 2,3;  
8 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Огородная» ул. Рабочая, д.70-б     24.06-08.07     ул. 3 Интернационала, д. 78,80,82, 84,88,90,92; ул. Лебедева, д.2; ул. Рогожская,д.117
9 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Заречье» ул. Соединительная, д. 5     13.06-27.06       ул. Декабристов, д.1,1-б,1-в,1-г,1-д,3, 3-а,3-в,3-г,3-б,5,5-а,5-б,6,7,8,9,10,12,14,; ул. Ильича,д. 1,1-б,5,5-а, 7, 9,9-а; ул. Белякова, д. 1,2(корп.1,2,3),3,5,7,9, 11,13,17,19,21,23, 25,29,31,33,35,35-а;
10 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «№ 5» ул. Советской Конституции, д. 34-б     03.06-18.06       ул. Советской Конституции,д. 31-а,36,36-а,36-б,36-в,38, 38-а,40,40-а, 40-б,40-в,42,42-а, 42-б,42-в,42-г,42-д,42-е,44,44-а,44-б,44-в,44-гул. 3 Текстильный пер. д.4; ул. 7 Черноголовская, д.18,20; ул. Больничный проезд, д. 4,6; ул. Самодеятельная, д.2; ул. Текстилей,д. 4-б; ул. 1 Декабрьский пер. 3,5,7;
11 ОАО «НПТО ЖКХ» «Тихая»,ул.Тихая, д. 9     24.06-08.07     ул. Советской Конституции, д. 10
12 ОАО «НПТО ЖКХ» «Инициативная», ул. Самодеятельная, д.4   17.06-01.07         ул. 7 Черноголовская,д.  15, 17;
13 ОАО «НПТО ЖКХ» «ЖБИ-2»,ул. Аэроклубная, д. 14     24.06-08.07     ул. Аэроклубная, д. 5,7,11,13; 
14 ОАО «НПТО ЖКХ» «Октябрьская», ул.Октябрьская, д. 83-б      17.06-01.07     ул. Октябрьская, д. 85,85-а,85-б,85-в, 85-г,85-д,85-е,85-ж,85-и,89;
15 ОАО «НПТО ЖКХ»  «Московская»,   ул. Московская, д. 14-а   28.05-13.06       ул. Московская, д. 2,2-а,6;
16 ОАО «НПТО ЖКХ» «Коверши»,  ул. Коверши, д. 6   13.05-27.05         ул. Коверши, д. 1,2,3,4;
17 ОАО «НПТО ЖКХ» «Hово-Hогинская», ул. Рабочая. д.2       08.07-22.07     ул.  Климова, д.25, 33,33-а;
18 ОАО «НПТО ЖКХ» «Доможирово» г. Ногинск,  Истомкинский 2-й проезд, 1а       08.07-22.07     ул.1 Истомкинский проезд, д.7,8,11,17; ул. 2 Истомкинский проезд, д. 1,3,5,9,12; ул. 3 Интернационала, д. 139,141,171,183,185,222,224; ул. Бабушкина, д. 1,2,2-а,3,4,4-а,6,8,10,10-а,10-б; ул. Ключик, д.3, 5; ул. Юбилейная д.2,4,7,7-а,8,9,10,11,14,15,16,17,20,22,26; 
19 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Трудовая», г. Ногинск, ул. Трудовая, д. 8а       08.07-22.07     ул. Комсомольская, д. 76, ул. Трудовая, д. 6, 8
20 ООО «БКС» Котельная №2, г. Ногинск, ул. Ильича     02.07-30.09  
21 ООО «БКС» ЦТП «Ремесленная»,  ул. Ремесленная, д.6а        02.07-15.07     ул. Ремесленная, д.1-а,2,3,4,5,6,7,8,15; ул. Ильича д. 2,4,11,9-а,13,19.
22 ООО «БКС»  Бойлерная «Бани», г. Ногинск, пл. Ленина, д.12 (от котельной №2)       02.07-15.07     ул. Санаторная д. 18; ул. Краснослободская д. 1-а,1-б,2-а,2-б,4-а,4-б,8,10,11,12,13,14,15,29-а; ул. Кирова д. 1,1-а; ул. Аптечный пер. д. 4,6.
23 ООО «БКС» Котельная №3,  ул. 8 Марта       30.04-15.07     ул.Текстилей,д.9,11а,11б,13а,15,15а,15б; ул. Советской Конституции, д.17-а,17-б,17-в,19-а, 21,21-а,23-а,23-б; ул. 8 Марта,д. 7,9,10,19; ул. Совнархозная,д.13,15;
24 ООО «БКС» ЦТП «НТФ» Котельная №3, ул. 8 Марта       02.07-15.07      
25 ООО «БКС» «Радченко», ул. Радченко, д.1Г     13.06-26.06       ул. Леснова д. 3 (корп. 1,2); Электростальское ш. д. 9а; ул. ул. Юбилейная д. 20а, 20б,26-а,26-б,26-в;
26 ООО «БКС» ЦТП — 31 ул. Комсомольская, вблизи дома №24     13.06-26.06       ул. Комсомольская д. 22-а,24; ул. Советская д. 43; ул. Тихвинская д. 10-а; ул. Патриаршая д. 17.
27 ООО «БКС» ЦТП №3, ул. Леснова      13.06-26.06        
28 ООО «БКС» Котельная «Аэроклубная», ул. Аэроклубная, д. 1       02.07.-15.07      
29 ООО «БКС» ЦТП — 44 от котельной «Радченко», ул.Радченко, д.1В     13.06-26.06       ул. Радченко д. 6,8,10.
30 ООО «БКС» Котельная №5, г. Ногинск, ул. Самодейтельная д.10а, стр.1     13.06-27.06       ул. Самодеятельная, д.10,10-а.
31 ООО «БКС» Котельная 200 летия города, ул. 200 летия города, д.2, бойлерная         01.08-14.08   ул. Декабристов д.92, 94, 108,110; ул. Текстилей д. 33,35;  ул. Новая д. 12; ул. 200-летия города д. 7,9,11;  
32 ООО «БКС»»Полет»,  ул. Дмитрия Михайлова, д.16         01.08-14.08   ул. Дм. Михайлова д. 1,2,3,4,5,8;
33 ООО «НКС»  котельная «№244», ул. 3 Интернационала, д.244а   14.05-27.05         ул.3 Интернационала, 250-а,252,244; Д/С «Радость» (корп.№3)
34 ООО «НКС» котельная «Молодежная», ул. Молодежная, д.2-г     04.06-17.06       ул. Самодеятельная, д.12,14; ул. 1 Текстильный пер, д. 10,12,14; МДОУ Д/С № 63.
35 ООО «НКС» котельная «Школьная» (сезонная)       08.07-21.07      
36 ООО «НКС» котельная «Санаторная» (сезонная)         05.08-18.08    
37 Богородский филиал   АО «НПО «Прибор» ул. Совнархозная,  д. №3     17.06-25.06     ул. Текстилей, д. 19, 21, 23, 23а; школа №19;  ул. Жарова, д.1;    ул. 200-летия города, д.1, 3, 5;  ул. Верхняя, д.22. 
38 АО «РТИ»  ул. 1 Кардолентный проезд, д. 5       01.07-15.07     ул. 2-й Кардолентный проезд, д. 1; ул. 3 Интернационала, д. 254; ул. Магистральная, д. 4; ул. 2-й Кардолентный проезд, д. 2, 5.
39 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Ростелеком» г. Ногинск, ул. Октябрьская, 96     08.07-22.07     ул. Октябрьская, д. 98, 100, 102, 104, 106
40 ООО «Фаворит-Сервис» д.Молзино   21.05-04.06       д. Молзино, ул.Советская,д.№61А,79А,81А,83А,85А
41 ОАО «НОЗМП» ул. Соборная, д. 12  (сезонная) 06.05-30.09.2019 ГВС отсутствует
42 ООО»Центрсвязьстрой»  ул. Старо-Владимировская, д.2  (сезонная) 29.04-30.09.2019 ГВС отсутствует
43 ОАО «Ногинский хлебокомбинат» ул. Ш. Энтузиастов, 3б (сезонная) 26.04-30.09.2019 ГВС отсутствует
городское поселение Обухово
1 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 1»,  г.п. Обухово, ул. Кудиновское ш., д.4     17.06-01.07     ул. Кудиновское щоссе, д. 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Энтузиастов, д.1, 2, 3, 4, 8, 9, 9а
2 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 2»,  г.п. Обухово, ул. Комбинат, д. 21а       15.07-29.07     ул. Комбинат, д. 1, 7, 36, 37, 38, 40, 41, 42,44; ул. Яковлева, д. 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57
3 ОАО «НПТО ЖКХ» «котельная № 4»,  г.п. Обухово, ул. Московская, д. 4а         12.08-26.08   ул. 40 лет Победы,д. 1, 3; ул. Московская, д.1, 2, 3; ул. Советская, д. 50, 51;  ул. Ленина,д. 4, 34, 34а, 35, 36, 37, 38; ул. Карьер, д. 3, 4.
город Старая Купавна
1 ООО «КТС» ул. Большая Московская, д.3       01.07-10.07     ул. Большая Московская, д. общ. 3,2,3,18,25,36,61, 64,75,108,110,112,114, 132,134,136,138,140; ул. Больничный пр. д. 37; ул. Советская, д. 1а; ул. Кирова,д.1,2,3,3-а, 4,5-а,6,8,9,10,11,12,14,15,20; ул. Комисаровская, д.1, д.2; ул. Ленина,д.6,8,12,20,22,26,29,30,39,43, 44,47,48,49,50,51,52,54,55,57; ул. Матросова, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,16,18,26; ул. Молодежный пр., общ,4,11,41,42; ул. Микрорайон, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14; ул. Октябрьская, д.1,2,4,8,16,17,20,28,31,32,33,40,45,56; ул. Полевая, д. 1,2; ул. Радищева, д.9; ул. Проезд Текстильщиков, д.3/4,4,8,22; ул. Спортивный пр., д. 2,4,6/14; ул. Трудовая,д.19,23,41; ул. Фрунзе, д.3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,17,17а; ул. Чапаева,2,3,4,5,6,7,9,11,13,1/7,1а,6а; ул. Чехова,1,2,2а,2б,4,6,8,10; ул. Чкалова,д.2,4,8,11; ул. Чернышевского,д.4,6; ул. Шевченко, д. 1,2,4,6,7,8,9; ул. Фабричное шоссе,д. 1,2.3,4,5,6,7; ул. Разина,д.4;ул. Микрорайон,д. 5а.
2 ООО «КТС»  п. Рыбхоз       08.07-22.07     п. Рыбхоз, д.1,2,3,4,8,5-а,5-б,14,15,16.
3 ООО «КТС» п. Зеленый     17.06-01.07       п. Зеленый, д. 1,2,3,5,6,7,0,51,52,53,54,55,60;  д. Шемилово ул.Орлова,26.
4 ООО «КТС» дер. Новая Купавна, дер. Новая Купавна, ул. Новая, д. 1         05.08-19.08   ул. Новая, д. 2,3,4,5,6, д. Новая Купавна, д. 5
  ООО «УК «Экосервис»    п. Зеленый, ул. Школьная, д. 11     17.06-26.06       ул. Школьная, д. 9,11,15.
5 ООО «УК Бисерово Сервис»  ул. Орлова, д.14       08.07-12.07     д. Щемилово, ул. Орлова, д. 2,4,6,8,10.
6 АО «22БТРЗ» д. Щемилово, 30 км   27.04-30.09  д. Щемилово, 1,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14
город Электроугли
1 АО»Ногинсктрастинвест» г. Электроугли, ул. Маяковского, д25   17.05-30.05         ул.1Троицкий пер,д.5,7,10а,8; ул.2Троицкий пер.,д.3,4,5,6,16/1; ул.Березинская,д. 4; ул.Комсомольская, д.15а,29, 40,26,26а,42,44,46,48,15,27,5,7; ул.Марьинская,д.3,9; ул.Маяковского, д.6,10/5,14,14а,16,18,18а,24,28,3,30,36,36-б,36а,37,38,4,40,42,8,22,5,32; ул.Парковая,д.1,47; ул.Пионерская,д.2,2а,2-б,3,4,5,6,6а,6-б; пл.Октября, д.3,5; ул.Полевая,д. 4;ул.Радужный пер.,д.3; ул. Садовый пер.,д.3,7,9; ул.Советская,д.1,7,10/31,11,13,13а,6/28,9,2/24,3,5,8,19/2; ул.Троицкая,д.10,12,27,3,33,4,6/2,7/1,8/1,31,35;ул. Центральная,д.2,2а,4,6,8,10; улШкольная, д. 1,14,16,18,22,26,28,3,30,32,34,35,36,37,39,40,41,45,45-а,45-б,49,5,51,51-а,55,2,47,39-а,38;
2 АО «Ногинсктрастинвест»     миникотельные мкр. Вишняковские дачи, д. Белая   10.05-01.09         мкр. Вишняковские дачи, д. Белая
3 Отделение Филиала «РТРС» МРЦ» Радиоцентр № 9 мкр. Светлый     03.06-10.06       мкр. Светлый, д. 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
городское поселение им. Воровского
1 ОАО «НПТО ЖКХ» п. им. Воровского, ул. Мира, 1-а       01.07-15.07     р.п. им. Воровского, ул. Административная, д. №№ 1, 2, 4; ул. Новая, д. №№ 3а, 5; ул. Рабочая, д. №№ 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; ул. Сергеева, д. №№ 11, 12, 20, 22, ; ул. Братьев Ермиловых,
Сельское поселение Аксено-Бутырское 
1 АО «Ногинсктрастинвест с. Кудиново, ул. Центральная, д.1а     04.06-17.06       ул. Центральная д.1, 2,3,4,5,6,46; 
2 АО «Ногинсктрастинвест с. Кудиново,  ул. Центральная, д.7а       02.07-15.07     ул. Центральная д.7,8,9,10,11;
3 АО «Ногинсктрастинвест д. Тимохово,  ул. Совхозная, д.9а       01.07-14.07     ул. Совхозная д.12,14,21,22,23.
4 ООО «КТС» котельная «ЛОК «Колонтаево»           05.08-19.08   д. Колонтаево, д.1,2
Сельское поселение Ямкинское
1 ООО «Фаворит-Сервис»  с.Ямкино, ул. Центральная усадьба     24.06-08.07     ул.Центральная усадьба, д.1-11,10А
2 ООО «Фаворит-Сервис»   с.Ямкино, ул.Сосновая       08.07-22.07     ул.Сосновая,д. 1,2,3
3 ООО «Фаворит-Сервис»  д. Дядькино,45а (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
4 ООО «Фаворит-Сервис» д. Пятково (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
5 ООО «Фаворит-Сервис» д. Авдотьино (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
6 ООО «Фаворит-Сервис» с. Воскресенское (сезонная) 01.05-01.10 ГВС отсутствует
7 ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ» ул. Советская, Угольная котельная   26.04-30.09 ул. Советская д. 1,2,3,4,5; 
8 ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»  местечко Бирлюки, Газовая котельная (сезонная) 26.04-30.09 местечко Бирлюки д. 5,7,8,9,11,12,15;
сельское поселение Буньковское
1 ОАО «НПТО ЖКХ»  «Фабрика», М.О., Ногинский район, п. Буньковское, мкр. Фабрики         13.08-27.08   д.  Большое Буньково, мкр. Фабрики ж/д №№ 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21,, 22, 23, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
2 ОАО «НПТО ЖКХ» котельная «Новостройка», М.О., Ногинский район, п. Новостройка, д. 7б      17.06-01.07     д.  Большое Буньково, п. Новостройка, ж/д №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 5э; ул. Ленинская д. 182
3 ОАО » Караваево» д. Караваево.         19.08-20.08   ул.Спортивная 2, 3, 3А, 1А, 2А, 4, 4А, 5А, д.с. №77. 
4 ОАО «БЭЗ» д. Большое Буньково     01.07-22.07     д. Большое Буньково,ул. Демонстрационная,д. 1,2,3,4,5,6,7,8,910,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24, 25-а.
сельское поселение Мамонтовское
1 ООО «Фаворит-Сервис»                        д.Боровково, ул.пос.Фабрики   13.05-27.05         д. Боровково, ул.пос.Фабрики,д.7,11,17,10
2 ООО «Фаворит-Сервис»  д.Жилино-Горки   13.05-27.05         д. Горки, д.72,д.1
3 ООО «Фаворит-Сервис»  с.Мамонтово     10.06-24.06       с. Мамонтово, ул.Горького,№1,2,3;  ул.Зеленая, №5А,10,11,12,15,48,59
4 ООО «Фаворит-Сервис» д.Тимково  (сезонная) 01.05-01.10 д. Тимково
5 ООО «Фаворит-Сервис»  д.Боровково,школа (сезонная) 01.05-01.10 д. Боровково, школа
6 ОАО «НПТО ЖКХ»  № 123, г. Ногинск-9, ул. Королева, д. 8-б         26.08-09.09 г. Ногинск-9, ул. 50 лет Комсомола, д. №№ 2, 4; ул. Адмирала Нахимова, д. №№ 1, 2, 3, 5, 6, 8; ул. Гагарина, д. №№ 1, 3; ул. Железняка, д. № 1, 3; пл. Ногина, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Садиковая, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул. Спортивная, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Юбилейная, д. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7