Госжилинспекция высоко оценила качество работ по губернаторской программе «Мой подъезд» в четырёх домах Богородского округа

7 октября 2019 Просмотров: 338

В рамках губернаторской программы «Мой подъезд» сотрудники Госжилинспекции Московской области под руководством Ольги Фединой провели комиссионные осмотры ремонта в семи муниципалитетах, в том числе Богородского городского округа, сообщает пресс-служба Госжилинспекции МО. Приёмочные комиссии проверили порядка 70 подъездов в 23 жилых домах. В осмотрах также участвовали представители советов многоквартирных домов, управляющих компаний, органов местного самоуправления и активные жители. Проконтролировав реализацию программы, в каждом округе названы дома с высоким качеством работ, в том числе четыре в Богородском округе: в Ногинске дом №9 по улице Белякова и дом №1 по ул. Гаражной, в Большом Бунькове дом №44 в микрорайоне Фабрики, в посёлке имени Воровского дом №11 по ул. Рабочей.
Напомним, губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках Государственной программы Подмосковья «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется из областного и муниципальных бюджетов, что значительно сокращает расходы собственников на содержание многоквартирного дома. В рамках программы приведены в нормативное состояние напольное покрытие, входные группы, заменены осветительные приборы и почтовые ящики, произвели монтаж электропроводов в пластиковые короба, окрасили и побелили стены и потолки. Кроме того, по согласованию с собственниками в некоторых домах установлены новые металлические двери с домофонами, а обычные окна в подъездах заменены пластиковыми — более практичными и энергоэффективными.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/goszhilinspekciya-vysoko-ocenila-kachestvo-rabot-po-gubernatorskoy-programme-moy-podezd-v-chetyryoh-domah-bogorodskogo-okruga