Госадмтехнадзор поздравил с Новым годом своих подопечных в пансионате «Ногинский»

29 декабря 2017 Просмотров: 809
Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области курирует пансионат «Ногинский» — дом-интернат для престарелых и инвалидов, активно участвуя в их жизни и оказывая помощь и поддержку жильцам дома.

Не обошли инспекторы вниманием своих подопечных и в канун Новогодних праздников, в очередной раз побывав у них в гостях.

С приветственным словом к постояльцам дома-интерната обратились инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. От имени Руководителя Госадмтехнадзора Московской области и всех сотрудников службы, они поздравили всех находившихся зале с наступающим Новым годом и Рождеством, после чего, подарилипамятный адрес и телевизор для жильцов пансионата «Ногинский», чтобы еще одно помещение подшефного учреждения стало уютным, комфортным и более домашним для ее постояльцев.

— Для Ногинского дома-интерната сотрудники Госадмтехнадзора давно стали близкими людьми, участвующими в их жизни. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проводит на территории региону политику чуткой, отзывчивой к людям власти, и особенно важно не забывать о людях слабых и пожилых. Госадмтехнадзор и дальше будет принимать участие в жизни пансионата «Ногинский» и его подопечных, проводя на территории субботники, поздравляя и участвуя в праздничных значимых мероприятиях, а также оказывая необходимую помощь с проведением различных работ на территории,- отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В свою очередь, руководство Дома-интерната поблагодарило и Руководителя Госадмтехнадзора Татьяну Витушеву, и всех сотрудников ведомства за заботу и поздравления.

Территориальный отдел № 12 Госадмтехнадзора Московской области

По информации: http://innoginsk.ru