Городской праздник-фестиваль «Золотая осень-2019» собрал вместе творческие коллективы города Электроугли

2 октября 2019 Просмотров: 364

Ежегодный городской праздник- фестиваль «Золотая осень-2019» состоялся  в культурном центре «Квант». В мероприятии приняли участие около 80 человек. В рамках праздника прошел конкурс поделок среди дошкольных учреждений города Электроугли: МБДОУ 41, 44, 88; городские учреждения культуры: МБУК «ЦКИ», МБУК «КДЦ «КВАНТ «; семейный клуб «Мастерская радости» при Троицком храме. Работы оценивались по 4 номинациям: «Мгновения красоты», «Чудеса природы «, «Лучшее чучело огородное», «Лучшее оформление осеннего стола». Фаворитом во всех номинациях стал Детский сад 41, директор Голоднова Светлана Васильевна. В концертной программе праздника- фестиваля приняли участие коллективы и солисты МБУК «КДЦ «КВАНТ»: женский вокальный ансамбль «Бабье лето», вокальный ансамбль «Казачья станица», Валерия Федорова, ВИА «P.S», Раиса Когута, Рипсиме Асоян. На празднике — фестивале выступил\ хор русской песни «Сударушки» , ансамбль народной песни «Зазноба » МБУ «КЦ «Обухово».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/gorodskoy-prazdnik-festival-zolotaya-osen-2019-sobral-vmeste-tvorcheskie-kollektivy-goroda-elektrougli