Голы Илюшина, Корнилова и Борисова принесли «Богородскому Витязю» победу над «СШ-Шатура»

29 октября 2019 Просмотров: 333

26-го октября был сыгран первый финальный матч (за 1-е место) Чемпионата Московской области — лига Б.

«Богородский Витязь» (Ногинск) дома уверенно обыграл ФК «СШ-Шатура» (Шатура) со счётом 3:0. Игра прошла на стадионе «Истомкино». У ногинчан голы забили Александр Илюшин (на 4-й минуте), Лев Корнилов (на 21-й минуте) и Максим Борисов (на 28-й минуте). Стоит отметить, что под занавес встречи главный арбитр удалил с поля игрока шатурян Кирилла Самойлова. Он пропустит ответную игру финальной серии, которая состоится 2 ноября в Шатуре. По итогам двух встреч будет назван чемпион. ФК «Богородский Витязь», созданный незадолго до начала этого футбольного сезона, близок к своему первому титулу.
Нужно отметить, что обе команды уже заработали право играть в будущем сезоне в лиге А Чемпионата Московской области.
Многие футболисты, играющие за взрослую команду ФК «Богородский Витязь», являются детскими тренерами ФК «Витязь» (Ногинск), и они наглядно продемонстрировали своим юным воспитанникам, как нужно играть в техничный, комбинационный, атакующий футбол!

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/28-10-2019/news8-1.htm