Главное управление ЗАГС с воспитанниками детского дома приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

24 сентября 2019 Просмотров: 199

Главное управление ЗАГС Московской области связывает многолетняя дружба с воспитанниками детского дома «Вдохновение».
За это время проведено много ярких и незабываемых праздников, организованы увлекательные экскурсии, дети – частые гости на проводимых Главным управлением мероприятиях.

21 сентября сотрудники Главного управления совместно с ребятами приняли участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В этот день совместными стараниями на территории детского дома было высажено более 100 елочек. Участие в мероприятии приняли даже самые маленькие воспитанники детского дома.

Общаясь с ребятами, начальник Главного управления Филатова Елена Эренстовна отметила: «Надеемся, что эти маленькие елочки, посаженные вашими заботливыми детскими ручками, через 10-15 лет превратятся в красивые пушистые ели. И вы, нынешние воспитанники детского дома, повзрослевшие и возмужавшие, с гордостью скажете, что эти елочки посажены вами».