Глава провел выездное совещание в парке «Роща»

9 июля 2019 Просмотров: 406

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин 8 июля провел выездное совещание в Обухове в парке «Роща». В совещании приняли участие заместитель главы Александр Иванович Радченко, руководитель территориального управления Владимир Васильевич Фатееев, депутаты городского Совета депутатов.
Игорь Сухин: «Парк «Роща» — замечательное место, которое предстоит привести в порядок, обустроить. Мы запланировали ряд мероприятий по благоустройству въездной группы, дорожек, подъездной дороги с парковочными местами. Еще раз проанализируем проект, посмотрим, посоветуемся с жителями, что необходимо здесь благоустроить в первую очередь. В будущем году попробуем войти в губернаторскую программу софинансирования».