Глава Богородского округа Игорь Сухин встретился с жителями деревни Шульгино

26 июня 2019 Просмотров: 340

24 июня глава Богородского округа Игорь Сухин встретился с жителями деревни Шульгино. Во встрече участвовали профильные заместители главы округа и руководители управлений. Здесь были выделены земельные участки многодетным семьям.

— Вопросы, которые поднимали люди, правильные и, я уверен, решаемые, — прокомментировал глава округа по итогам встречи. — Какие-то на региональном уровне, в частности, для запуска маршрута школьного автобуса необходимо расширение автомобильной дороги регионального значения; другие – на муниципальном: в следующем году дооснастим детскую площадку, сделаем освещение. Еще раз проработаем вопрос с полями «Прогресса»: количество выбросов уже значительно сократилось, до конца текущего года сброс стоков из Старой Купавны будет полностью прекращён.

Фото: Мария Хробостова

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-vstretilsya-s-zhitelyami-derevni-shulgino