Глава Богородского округа Игорь Сухин провёл встречу с жителями посёлка Обухово

16 октября 2019 Просмотров: 247

В диалоге власти и обуховчан также приняли участие профильные заместители главы округа, руководители органов здравоохранения, правопорядка, депутатский корпус.

Встреча прошла 14 октября в Доме культуры «Обухово». Глава Богородского городского округа Игорь Сухин ответил на 24 вопроса из зала и беседовал с людьми после встречи. Жителей волновали проблемы, связанные с корректным начислением платы за жилищно-коммунальные услуги со стороны МосОблЕИРЦ,  работой управляющих компаний, началом отопительного сезона, благоустройством дворовых территорий. Все вопросы взяты главой на контроль. Игорь Сухин подчеркнул, что такие встречи будут проходить во всех населённых пунктах округа.

«Люди задают вопросы по делу. Нерешаемых вопросов нет в принципе. Надо их решать и контролировать», — подчеркнул глава Богородского округа».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-vstrechu-s-zhitelyami-posyolka-obuhovo