Глава Богородского округа Игорь Сухин провёл встречу с жителями Ногинска-9

24 ноября 2019 Просмотров: 187

21 ноября глава Богородского округа Игорь Сухин встретился с жителями Ногинска-9 (Дуброво). Проблематика здравоохранения, отсутствие тротуаров и недостаточное освещение в микрорайоне, содержание контейнерных площадок, некорректные начисления за капитальный ремонт – это самые острые темы, которые волнуют местных.

В Ногинске-9 после передачи этого военного городка в муниципальную собственность многое сделано в плане благоустройства территории, ремонта многоквартирных домов, и жители отмечали эти перемены.

Ряд нынешних проблем связан с тем, что сегодня земля Ногинска-9 ограничена в обороте запретной зоной Костерёвского лесничества министерства обороны. Администрация округа не может проводить здесь никакие работы. «Мы направили необходимые обращения для снятия ограничений, — сказал на встрече с жителями Игорь Сухин.

— Вопросы, касающиеся безопасности жителей, — тротуаров вдоль дорог, освещения, – будем решать. По начислениям за капремонт и вывоз ТКО будем разбираться по каждому случаю, так как в Ногинске-9 много ведомственных квартир, принадлежащих Минобороны. Поскольку здравоохранение – главная тема для жителей Ногинска-9, в ближайшее время будет организована встреча с руководством Ногинской центральной районной больницы».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-vstrechu-s-zhitelyami-noginska-9