Глава Богородского округа Игорь Сухин провёл встречу с жителями Бунькова

15 ноября 2019 Просмотров: 240

На встрече, которая состоялась 14 ноября в Буньковском сельском культурно-спортивном комплексе, присутствовали профильные заместители главы округа, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. Основные вопросы, волнующие жителей, — протекающие кровли многоквартирных домов, качество водопроводной воды, левые повороты с федеральной трассы М7, расселение жителей аварийных домов, состояние питьевых колодцев, газификация домов, строительство спортивной площадки и благоустройство территории около школы №26 и другие. Жители обращались к главе округа не только с проблемами, но и отмечали положительные изменения в микрорайоне.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-vstrechu-s-zhitelyami-bunkova