Глава Богородского округа Игорь Сухин провёл рейд «Чистый чеверг» в Ямкино

6 декабря 2019 Просмотров: 277

Пятого декабря в Ямкино-Мамонтове побывали глава и специалисты администрации Богородского городского округа Игорь Сухин. В рамках традиционного четвергового объезда проблемных и не только таких объектов глава округа обошёл территорию Усадьбы Ямкино, побывал в школе №45, амбулатории, Доме культуры. «Очень уютная школа, удивило, что в коридорах настоящая оранжерея. Огромное количество крупных цветов в горшках. Дети вместе с преподавателями ухаживают за растениями, — поделился впечатлениями Игорь Сухин. — С заведующей Ямкинской амбулатории мы обсудили проблемы и необходимую помощь со стороны администрации. Нужно оборудовать вход в амбулаторию пандусом и поручнями, отрегулировать график поставки медикаментов в аптечный пункт. Существует острая проблема в нехватке младшего медицинского персонала – здесь нужно продумать мотивацию.
Такие выезды в рамках «Чистого четверга» помогают мне, моим профильным заместителям и руководителям служб увидеть своими глазами все проблемы территорий Богородского округа, чтобы правильно выстроить акценты в работе администрации. Ну а что не увидим – местные жители на встрече нам обязательно подскажут». Вечером в Доме культуры состоялась встреча Игоря Сухина с местными жителями.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-reyd-chistyy-cheverg-v-yamkino