Глава Богородского округа Игорь Сухин провёл акцию «Чистый четверг» в Электроуглях

1 ноября 2019 Просмотров: 381

31 октября в Электроуглях был «Чистый четверг». Проверки под таким названием глава Богородского городского округа Игорь Сухин проводит регулярно. На прошлой неделе был объезд проблемных территорий и объектов в Старой Купавне. Теперь — Электроугли. Делает это глава округа без предупреждения о своём приезде тех, кто за эти территории отвечает.

Электроугли — одна из самых проблемных территорий Богородского округа. Но есть положительные изменения. Этот четверг глава целый день посвятил этой территории, чтобы лично осмотреть социальные объекты, предприятия,  пообщаться с жителями, определить круг наиболее острых проблем, требующих оперативного решения. Особое внимание — вопросам здравоохранения. Игорь Сухин осмотрел поликлинику, детскую поликлинику, больницу, пункт скорой помощи. Основная проблема с кадрами (нехватка врачей), необходим ремонт помещения. Также глава округа посетил спорткомплекс «Виктория», парк «Берёзовая роща», зону отдыха на Каменском пруду.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-akciyu-chistyy-chetverg-v-elektrouglyah