Глава Богородского округа Игорь Сухин проверил работу нового мобильного приложения, помогающего контролировать уборку дворовых территорий

25 ноября 2019 Просмотров: 258

В ходе объезда территории Мамонтово и Дуброво глава Богородского городского округа Игорь Сухин проверил, как работает новое мобильное приложение, помогающее контролировать качество уборки дворов многоквартирных домов коммунальщиками. Платформа «Проверки Подмосковья» позволяет фиксировать и направлять задания дворникам, следить за работой и видеть результат. Приложение интегрируется с муниципальным ЦУРом (центр управления регионом),​ поэтому позволит оперативно реагировать на жалобы жителей как по ежедневной уборке дворовых территорий, так и в период снегопадов.

«На мой взгляд, полезное приложение. Есть некоторые технические моменты – будем их отлаживать», — сказал Игорь Сухин.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/glava-bogorodskogo-okruga-igor-suhin-proveril-rabotu-novogo-mobilnogo-prilozheniya-pomogayushchego-kontrolirovat-uborku-dvorovyh-territoriy