Глава Богородского округа Игорь Сухин поздравил с профессиональным праздником сотрудников инспекции Федеральной налоговой службы РФ по городу Ногинску

22 ноября 2019 Просмотров: 305

День сотрудников налоговых органов отмечается в России 21 ноября.
Выступая перед налоговиками руководитель муниципалитета отметил, что невозможно переоценить роль налоговой службы в стабильном, планомерном наполнении бюджетов всех уровней, в обеспечении нормального функционирования и развития экономики, социальной сферы, культуры, спортивных учреждений. Доходная часть бюджета Богородского округа неуклонно растёт. Проект доходной части окружного бюджета на 2020 год не стал исключением. Основную долю его поступлений составляют налоговые и неналоговые доходы. Рост поступлений налоговых доходов в бюджет Ногинского района, ныне Богородского округа, с 2017 года составил 9% (или 300 млн.руб.) — с 3,4 млрд. до 3,7 млрд. руб. Планируемые доходы по налогам в 2020 году: 3,986 млрд, что составляет 16,7% к 2017 году.
Эти позитивные результаты невозможны без слаженной, кропотливой и ответственной работы каждого сотрудника нашей налоговой службы.
Труд налоговиков, большие знания и стратегическое мышление, стремление к профессиональному росту, неравнодушие и искренняя заинтересованность в процветании родного Богородского края достойны признания и уважения.