Глава Богородского городского округа Игорь Сухин провёл личный приём граждан

5 ноября 2019 Просмотров: 185

На приёме главе округа помогали профильные заместители, присутствовал прокурор Ногинска Дмитрий Пантелеев. Иногда жители обращаются с проблемами, где юридически администрация помочь не может. У таких проблем, как правило, есть человеческая составляющая. Например, инвалид не получает вовремя положенные ему спецсредства реабилитации из-за длительной процедуры конкурса закупки и поставки на областном уровне, за собственные средства (даже с последующей компенсацией) купить не имеет возможности. Или многодетная семья, которая соседствует в коммунальной квартире с наркоманом и преступником. Игорь Васильевич всегда старается сам и призывает своих коллег обращать внимание именно на человеческую составляющую таких проблем и стараться найти возможные пути решения, чтобы помочь людям.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/problemy_i_resheniya/glava-bogorodskogo-gorodskogo-okruga-igor-suhin-provyol-lichnyy-priyom-grazhdan