Где можно сдать использованные батарейки на переработку в Богородском г. о.? (АДРЕСА)

20 сентября 2019 Просмотров: 256

Утилизация батареек становится популярна и в нашей стране. Все больше людей, обеспокоенных проблемами экологии, стремятся сдать отработанные элементы в специализированные пункты.
Все эти элементы питания организации сдают на специализированные предприятия для правильной утилизации. Такие фирмы ответственно относятся к проблеме утилизации, добросовестно оплачивая их транспортировку и переработку.
Адреса приема батареек в Богородском округе:
1. магазин «Метро», д. Новые Псарьки, ул. Парковая, 4;

2. г. Ногинск, ТЦ Центральный ул. Трудовая, 11;

3. Старая Купавна, ул. Кирова, 19;

4. Электроугли, ул. Школьная, 38.

• Отходы 1-4 класса опасности — ртутьсодержащие лампы, градусники можно отвезти в контейнер «Первого экологического сервиса», расположенный в Монино, на улице Южной, д. 10.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/gde-mozhno-sdat-ispolzovannye-batareyki-na-pererabotku-v-bogorodskom-g-o-adresa