Газета «Богородские ВЕСТИ» отпраздновала свой 100-летний юбилей

5 ноября 2019 Просмотров: 230

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться не новостью, а своими впечатлениями о юбилее в честь 100-летия нашей газеты, рассказать о подарках ко дню рождения издания, ведь это всегда интересно! Мы старались быть краткими, но будет длинный пост. Утром в сквере Бугрова в Ногинске при участии председателя Совета депутатов Богородского округа Владимира Алексеевича Хватова и заместителя главы администрации округа Евгения Николаевича Плиско открылся новый арт-объект — кованая скамья с газетницей и памятной надписью. Изготовили ее на нашем Литейно-механическом заводе!
«Богородские ВЕСТИ» рассказывают об истории и традициях, о людях, которые трудятся на благо родного города и округа. Мы верим, что становимся ближе друг к другу. Вечером в гостеприимном зале РДК собрались ветераны журналистики, руководство округа и депутаты, которые вместе с современным коллективом редакции помогают наладить диалог власти и жителей на страницах «БВ», и наши юнкоры.
Сегодня наш коллектив награжден Благодарностью Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева! Заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Елена Олеговна Чернова поздравила нас с юбилеем. Глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин сообщил о том, что депутаты Мособлдумы Иван Николаевич Жуков и Вячеслав Васильевич Фомичев дарят редакции АВТОМОБИЛЬ!
Мы получили подарок и «на бензин» от представителей бизнеса Богородского округа Олега Васильевича Карцова, Олега Михайловича Волчкова и Магомета Алихановича Сакалова. Прекрасные нужные подарки нам приготовили коллеги из информагентств Пушкина, Реутова, Павловского Посада, Электростали и Реутова. А главное, коллеги нашли время в напряженном графике главредов, чтобы приехать и разделить с нами праздник! Журналистское братство — самое крепкое. Дороже всего для нас — атмосфера любви и поддержки, которая об’единила нас всех в одном зале! А украсили вечер талантливые артисты и победительницы конкурса нашей газеты — «Богородская красавица».
  Мы шагнули во второй век истории свершений и побед газеты «Богородские ВЕСТИ» — любимой газеты вашей семьи! Мы работаем для вас! Спасибо, что вы с нами!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/gazeta-bogorodskie-vesti-otprazdnovala-svoy-100-letniy-yubiley