Фотовыставка в честь серебряных волонтёров открылась в Старой Купавне

26 ноября 2019 Просмотров: 210

Фотовыставка заместителя председателя Союза пенсионеров города Старая Купавна, культорганизатора центра «Акрихин-Здоровье» Людмилы Григорьевны Скляренко, торжественно открывшаяся в музее ЦК «Акрихин, так и называется — «Серебряный возраст». Она названа  в честь пожилых жителей,  активно участвующих в благотворительной и общественной деятельности. В преддверии празднования 75-летия Победы над фашисткой Германией активное участие в мероприятии приняла малолетний узник концлагеря Светлана Евсеевна Хромова — одна из получателей социальных услуг Центра. Также с интересом посетили фотовыставку журналист Людмила Леонидовна Михайлевская, директор музея ЦК «Акрихин» Валерий Фёдорович Медведев, многие представители серебряного возраста различных регионов Подмосковья, отдыхающие и оздоравливающиеся в «Акрихин-Здоровье», расположенном в городе Старая Купавна Богородского округа.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/fotovystavka-v-chest-serebryanyh-volontyorov-otkrylas-v-staroy-kupavne