ФК «Знамя» (Ногинск) продолжил победную серию в Чемпионате области до четырёх игр

14 мая 2019 Просмотров: 706

ФК «Знамя» (Ногинск) в четвёртом туре Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Лига «А») одержал уверенную победу над ФК «Металлист» (Королёв) со счётом 2:0.
Первый домашний матч нашей команды, проходивший в Ногинске на стадионе «Автомобилист», собрал большое число болельщиков, соскучившихся по футболу. «Знамя» на старте сезона одержало три выездные победы в Чемпионате и одну в Кубке Лиги, что ещё больше усилило интерес любителей футбола к команде. Трибуны «Автомобилиста» были заполнены практически под завязку, и нашей команде была обеспечена активная поддержка вплоть до финального свистка.

Двумя мячами наша команда отметилась в первом тайме. Красивые голевые комбинации завершили точными ударами Никита Тимошкин (15-я минута) и Владислав Разделкин (25-я минута).
Замены, сделанные главным тренером «Знамени» Михаилом Кобяковым в перерыве и начале второго тайма, игру не усилили, но и не сделали хуже. Ногинчане уверенно довели матч до победы — 2:0.
В перерыве матча для владельцев карты болельщика ФК «Знамя» были разыграны призы: футболка Романа Павлюченко с автографом, билеты на матч 30 тура РПЛ, шарф команды. Призы счастливчикам вручил Александр Шешуков, играющий в этом сезоне за ФК «Знамя». За свою карьеру на профессиональном уровне Александр играл во многих клубах, в том числе за московские «Спартак» и «Локомотив».

По окончании встречи болельщики поздравили главного тренера нашей команды Михаила Юрьевича Кобякова с днём рождения и сказали ему огромное спасибо за игру!
Следующий матч ФК «Знамя» (Ногинск) сыграет 15 мая в гостях с ФК «Олимп-2» (Москва). Следующую домашнюю игру наша команда проведёт 18 мая с ФК «Пересвет» (Домодедово). В этой игре на поле в составе нашей команды должен выйти бывший футболист сборной России Роман Павлюченко.

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/13-05-2019/news4-1.htm