Финишировал турнир по мини-футболу среди дворовых команд Богородского округа «Абсолютный лидер»

12 ноября 2019 Просмотров: 220

В Богородском городском округе состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Абсолютный лидер». Соревнования проходили на спортивной площадке города Ногинска по улице Комсомольской. В турнире приняли участие самые результативные команды сезона 2019 года. Призовые места распределились следующим образом: 1-е место — команда «Тимохово», 2-е место — команда «Восход» и почётное 3-е место — команда «Луч».
Поздравляем призеров и победителей соревнований!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/finishiroval-turnir-po-mini-futbolu-sredi-dvorovyh-komand-bogorodskogo-okruga-absolyutnyy-lider