Фестиваль скандинавской ходьбы прошел в городском парке Ногинска

10 декабря 2019 Просмотров: 229

9 декабря в Центральном  парке  Ногинска в рамках проекта «Активное долголетие» состоялся  спортивный фестиваль  по скандинавской ходьбе, посвященный Международному дню инвалидов. Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик», выступающий вместе с администрацией  Дирекции парков Богородского округа организаторами спортивного праздника,  приготовил  обширную программу. К началу мероприятия в час дня  на центральной площадке парка собрались энтузиасты и начинающие любители  скандинавской ходьбы. После проведения разминки и легкой зарядки участникам выдали стартовые номера для марафонского забега. После финиша тренерским штабом  был проведен комплекс упражнений на растяжку мышц. И завершили мероприятие беседой за кружкой чая.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/aktivnoe-dolgoletie-festival-skandinavskoy-hodby-proshel-v-gorodskom-parke-noginska