Фермерские хозяйства Богородского округа проходят осеннее ветеринарное обследование поголовья

17 октября 2019 Просмотров: 272

Исследования поголовья крупного рогатого скота проводятся два раза в год, бесплатно, за исключением анализов на Рид крови. Богородский городской округ в этом отношении благополучен, все крестьянско-фермерские хозяйства на контроле у ветеринарной службы.

Если вы покупаете натуральное молоко и молочные продукты в фермерских магазинах, во дворах — у продавцов передвижных молочных бочек, на рынках и в торговых центрах — можете быть уверены, что молоко от здоровых коров, все необходимые лабораторные исследования проведены и выдана соответствующая ветеринарно-сопроводительная документация.

Всем частным владельцам коров, которые ещё не встали на ветеринарный учёт, необходимо обратится в ГБУ МО Терветуправление №3, Ногинский ветеринарный участок по адресу: город Ногинск, улица Никонорова, 17 (тел. 8 (496) 514-26-25).Все исследования проводятся бесплатно. Заведующий ветеринарными  участками два раза в год проводит лечебные и профилактические мероприятия для домашнего скота.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/fermerskie-hozyaystva-bogorodskogo-okruga-prohodyat-osennee-veterinarnoe-obsledovanie-pogolovya