Фасады многоквартирных домов утепляют по современным технологиям в Ногинске

7 ноября 2019 Просмотров: 195

Активно и содержательно прошла встреча с жителями многоквартирного дома №24 на улице Комсомольской в Ногинске по вопросу капитального ремонта с применением фасадной теплозащитной системы «Термолэнд».

Участники встречи рассмотрели основные преимущества установки данной системы, которые приведут к повышению энергоэффективности класса здания, а также сохранению тепла во всём доме.

Внимательно выслушана просьба жителей о необходимости проведения дополнительного ремонта межпанельных швов. Но в случае, когда фасад здания будет утеплён слоем фасадных теплозащитных панелей («Термолэнд»), то процесс продувания и промерзания межпанельных швов прекратится, так как шов окажется в более благоприятной среде, защищённой от влаги.

Кроме того, проведён осмотр выполнения работ по утеплению фасада многоквартирного дома по системе «Термолэнд».

В обсуждении вопросов приняли участие представители управляющей организации МУП «УМКД Богородского городского округа», подрядной организации ООО «Фибробетон», окружной администрации, а также председатель окружной Ассоциации советов МКД Наталия Борзенко. Активно участвовали собственники жилья (присутствовали 30 человек).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/fasady-mnogokvartirnyh-domov-uteplyayut-po-sovremennym-tehnologiyam-v-noginske