Экскурсия на фабрику елочных игрушек «Иней» состоялась в рамках проекта «Активное долголетие»

27 ноября 2019 Просмотров: 222

В рамках Губернаторской программы «Активное долголетие Подмосковья» получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Золотой ключик» в количестве 17 человек 26 ноября 2019 года посетили фабрику ёлочных игрушек «Иней» в Павло- Посадском районе. Экскурсия началась с посещения музея, где экскурсовод рассказала историю возникновения ёлочных игрушек. На территории музея Дед Мороз и Снегурочка провели развлекательную программу с загадками, хороводом у Новогодней красавицы ёлки. Прошли по цехам фабрики, где увидели весь процесс ручного производства. В завершении экскурсии прошло чаепитие со сладостями. Экскурсанты получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/ekskursiya-na-fabriku-elochnyh-igrushek-iney-sostoyalas-v-ramkah-proekta-aktivnoe-dolgoletie