Экскурсия богородских школьников в музей пробудила интерес к геологии

19 декабря 2019 Просмотров: 203

Шестиклассники школы №35 села Кудинова Богородского городского округа с огромным интересом побывали в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского РАН. Ребята ознакомились с горными породами и минералами, узнали о процессах, происходящих в недрах Земли, а также об использовании полезных ископаемых в хозяйственных целях. А поскольку экскурсия — это всегда праздник, то учащиеся школы не только удовлетворили познавательный интерес, но и получили массу положительных эмоций. Теперь мечта некоторых школьников — стать геологом.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/ekskursiya-bogorodskih-shkolnikov-v-muzey-probudila-interes-k-geologii