Единороссы провели субботник в детском саду № 38 Богородского округа

3 сентября 2019 Просмотров: 280

В минувшую субботу, 31 августа, по поручению депутата Московской областной Думы Ивана Жукова сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов Электроугли и Старая Купавна, а также Молодёжный совет города Старая Купавна и общественные организации «Хвостатый дворик», внедорожный клуб «Grand-Trophy» под руководством заместителя председателя совета депутатов Богородского округа Павла Ермилова провели субботник в детском саду № 38 городского поселения имени Воровского.

Дел предстояло много – заведующая Наталия Позднякова попросила расчистить территориюдошкольного учреждения от зарослей и деревьев. Полностью работа была выполнена спустя шесть часов. Теперь в планах — вывести спиленную ветошь с территории детского сада.

«В ближайшее время, — пояснила Наталия Викторовна, — здесь будет создана зона для прогулок наших детей. Спасибо огромное Ивану Николаевичу Жукову и всем неравнодушным жителям, откликнувшимся на мою просьбу о помощи!»

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова