Единая концепция информационно-рекламного оформления и подсветки зданий будет утверждена и внедряться в Богородском округе

20 ноября 2019 Просмотров: 242

Подсветка зданий как в Ногинске, так и в других населённых пунктах Богородского городского округа сегодня в большинстве случаев совершенно не соответствует современным требованиям или попросту отсутствует. Богородскому округу нужен комплексный подход к этому вопросу.

Это работа, в том числе, и с собственниками зданий. Глава округа Игорь Сухин: «…поручаю соответствующим управлениям утвердить для внедрения концепцию световой наружной рекламы и подсветки зданий. У нас везде должно быть красиво, светло и безопасно. Члены художественного совета Богородского округа на последнем заседании обсудили несколько концепций информационно-рекламного оформления зданий, в частности, четыре концепции информационно-рекламного оформления зданий, концепция архитектурно-художественного освещения зданий центральной части Ногинска, а также концепции въездного знака (стелы) в Богородском округе».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/edinaya-koncepciya-informacionno-reklamnogo-oformleniya-i-podsvetki-zdaniy-budet-utverzhdena-i-vnedryatsya-v-bogorodskom-okruge