Другой мир. Московский областной театр драмы и комедии открыл юбилейный сезон

24 сентября 2019 Просмотров: 288
Новый юбилейный сезон в Московском областном театре драмы и комедии открыли премьерой. Как встретили новую постановку, расскажет «360».

Другой мир. Московский областной театр драмы и комедии открыл юбилейный сезон

Открытие театрального сезона в Ногинске зрители всегда ждут с нетерпением. А нынешний особенно, ведь он юбилейный. Новая «Чайка», поставленная режиссером Верой Анненковой, уже успела нашуметь в Подмосковье.

«История о жизни, об одиночестве, о любви, красиво и тонко преподнесенная зрителю», — так отозвалась о спектакле президент фестиваля «ПостЕфремовское пространство» Анастасия Ефремова. Она успела оценить постановку еще на «Мелиховской весне». Произвел впечатление спектакль и на Международном фестивале русской классической драматургии «Горячее сердце» в Кинешме.

Другой мир. Московский областной театр драмы и комедии открыл юбилейный сезон | Изображение 1
Источник фото: телеканал «360»

По словам Веры Анненковой, главной задачей при постановке было сохранить чеховскую атмосферу. Не экспериментировать, а максимально отразить время и эпоху.

«Отвлекаешься от работы, от серости уличной. И такая атмосфера! Попадаешь как будто в другой мир», — поделилась зрительница.

Другой мир. Московский областной театр драмы и комедии открыл юбилейный сезон | Изображение 2
Источник фото: телеканал «360»

Каждый год Московский областной театр драмы и комедии ставит до шести новых спектаклей. В нынешнем юбилейном сезоне зрителям обещают интересные премьеры. Ну, а «Чайку» зрители встретили овациями. 90-й сезон обещает стать ярким.

По информации: https://360tv.ru/news/kultura/drugoj-mir-moskovskij-oblastnoj-teatr-dramy-i-komedii-otkryl-jubilejnyj-sezon/