Дошколята в Мамонтове узнали, с чего начинается их малая Родина

5 ноября 2019 Просмотров: 217

«С чего начинается Родина?..» Интересная, познавательная беседа на эту тему  в рамках предстоящего праздника Дня народного единства прошла в дошкольном  центре эстетического воспитания «Хочу всё знать» Мамонтовского сельского  Дома культуры Богородского городского округа. Провела её руководитель Е.А. Кузнецова.
Дошколята не только ответы на свои вопросы получили, но и поделки смастерили  во время мастер-класса «Наша Родина едина». А потом счастливо фотографировались, продемонстрировав своё мастерство.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/doshkolyata-v-mamontove-uznali-s-chego-nachinaetsya-ih-malaya-rodina