Дом культуры в деревне Колонтаево открылся после капитального ремонта

15 января 2020 Просмотров: 223

В канун старого нового года распахнул свои двери филиал дома культуры «Центральный» в деревне Колонтаево Богородского округа.

При поддержке окружной администрации и местного отделения партии «Единая Россия» за год здание, находившееся в критическом состоянии, привели в современный вид.

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы округа Сергей Пастухов, принявший участие в открытии обновлённого сельского учреждения  культуры.

«Три задачи, которые будет он решать для жителей — это библиотечное обслуживание (записано 336 читателей), творчество детей, а также досуг и компьютерная грамотность для старшего поколения по программе «Активное долголетие», — отметил Сергей Петрович.

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин поблагодарил всех, кто участвовал в работе по возрождению учреждения, особо отметив единороссов, которые активно помогали с обновлением объекта.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/dom-kultury-v-derevne-kolontaevo-otkrylsya-posle-kapitalnogo-remonta