Должников за коммунальные услуги выселили из квартиры в Ногинске по решению суда

26 декабря 2019 Просмотров: 199

26 декабря в Ногинске на улице Комсомольской из дома № 84 судебные приставы по решению суда за долги по ЖКХ выселили из однокомнатной квартиры Светлану С. и её взрослого сына Алексея Т. Должники около двух лет не оплачивали квартплату и услуги ЖКХ, сумма их задолженности составила более 700 тысяч рублей. Все их вещи были перевезены в посёлок Дуброво в комнату общежития, где проживают люди, также выселенные из-за коммунальных долгов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/dolzhnikov-za-kommunalnye-uslugi-vyselili-iz-kvartiry-v-noginske-po-resheniyu-suda