ДОЛ «МИР» не отдыхает и в выходные продолжает киносъемки

27 августа 2019 Просмотров: 290

24 августа – ребята участвовали в съёмках с самыми настоящими супергероями. Каждый участник фестиваля должен был заполнить паспорт хорошего человека, доказать себе и всем, что он обладает такими качествами, как уверенность в себе, харизматичность, чувство юмора; должен был побороть свой гнев, эгоизм и стеснение. Все справились с заданиями, а самые быстрые принесли своим кинокомпаниям мирики — игровую валюту. Они понадобятся всем уже завтра, в день свободной экономики!

25 августа — день богача Скруджа МакДака, кинокомпании приложили все усилия для того, чтобы открыть свои предприятия и заработать как можно больше денег «мириков». Вечером состоялся аукцион, на котором все заработанные деньги были потрачены на ценные лоты: например, караоке в тихий час или пикник с сотрудниками фестиваля. Спешим сообщить, что съемки киношедевров подходят к концу и начинается еще более важная стадия кинопроцесса — монтаж. Премьера наших фильмов уже совсем скоро!