3 октября 2019 Просмотров: 212

До конца этого года завершится первый этап реконструкции железнодорожной станции Захарово, сообщает пресс-служба администрации Богородского городского округа. Уложен новый асфальт, вскоре будут обустроены автостоянка и пешеходные тротуары, установлены дорожные знаки и нанесена соответствующая разметка.

Второй этап, завершение которого планируется 1 июня 2020 года, включает в себя обустройство освещения и видеонаблюдения. При благоприятных погодных условиях новое освещение будет сделано в этом году.

Третий этап подразумевает благоустройство территории – установку клумб, ограждения и лавочек. Срок окончания работ – 1 июля 2020 года.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/do-konca-etogo-goda-zavershitsya-pervyy-etap-rekonstrukcii-zheleznodorozhnoy-stancii-zaharovo