Детский рождественский праздник состоялся в сельском доме культуры «Тимоховский» Богородского округа

13 января 2020 Просмотров: 227

В сельском доме культуры «Тимоховский» Богородского городского округа увлекательно прошла игровая программа «Весёлое Рождество».  В начале мероприятия ребят познакомили с историей, символами и особенностями праздника  Рождества Христова. Им рассказали о  событиях, которые  предшествовали рождению младенца Иисуса. А потом, разделившись на две команды, дети с удовольствием участвовали в заводных играх («Ёлочки бывают», «Пошла коза по лесу») и эстафетах («Рождественская звезда», «Наряди ёлочку», «Подари подарки»), разгадывали загадки и отвечали на вопросы. И очень добрым было завершение: оно увенчалось замечательной игрой «Передай добро», где каждый участник, передавая мяч по кругу, говорил добрые слова. Получилось здорово, настроение у всех было отличное и доброе!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/detskiy-rozhdestvenskiy-prazdnik-sostoyalsya-v-selskom-dome-kultury-timohovskiy-bogorodskogo-okruga