Детская экологическая викторина «Лес – страна чудес» прошла в СДК «Тимоховский»

29 декабря 2017 Просмотров: 711
27 декабря в СДК «Тимоховский» филиал МУК «СДК «Центральный» совместно с Министерством экологии и природопользования Московской области прошла экологическая викторина «Лес – страна чудес».

Ведущие рассказали ребятам о правилах поведения в лесу, прочитали рассказы о лесе. Затем, ребята разделились на две команды: «Бельчата» и «Зайчата» и приняли активное участие в таких конкурсах как: «Марафон загадок», «Ребусный», «Почтовый ящик», «Составь слова», «Собери слово», а также в викторине «Дары леса». По итогам экологической викторины победила команда «Зайчата». По окончании мероприятия всем участникам были вручены почётные грамоты от Министра экологии и природопользования Московской области и 3 часть книги «Хранимиры».

Фото: Валентина Гуторова

По информации: http://innoginsk.ru/