Дети из Богородского округа побывали на киностудии «Мосфильм»

25 октября 2019 Просмотров: 295

Ребята из самодеятельных коллективов «Легенда», «Лабиринт», «Калейдоскоп», «Музыка света», «Вдохновение» приняли участие в детской Неделе искусств Подмосковья, которая была открыта на площадке ФГУП «Киноконцерн Мосфильм». В эту поездку юных жителей Богородского городского округа пригласили руководитель Регионального исполкома ОНФ в Московской области Юлия Белехова, региональное отделение ООД «Народный фронт «За Россию» в Московской области совместно с региональным министерством культуры. После торжественной церемонии открытия Недели искусств для детей провели экскурсия по киностудии «Мосфильм». Руководство Молзинского сельского Дома культуры, где занимаются ребята, выразило организаторам поездки благодарность за такой подарок детям.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/otdyh/deti-iz-bogorodskogo-okruga-pobyvali-na-kinostudii-mosfilm