Дети и родители примут участие в анкетировании о питании в школах Богородского округа

10 сентября 2019 Просмотров: 324

В соответствии с планом реализации национального проекта «Демография» по направлению организация мониторинга питания населения различных регионов Российской Федерации ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» совместно с ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора была разработана «Инструкция по подготовке и проведению мониторинга состояния питания детей школьного возраста в организованных коллективах». В соответствии с утвержденной методикой определена выборка из 600 школ Московской области, где будет оценена организация питания, в 100 общеобразовательных организациях будет проведено анкетирование 3000 родителей и детей.

В число школ участников мониторинга вошли школы муниципального образования Богородский городской округ Московской области.

По информации Ногинского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/deti-i-roditeli-primut-uchastie-v-anketirovanii-o-pitanii-v-shkolah-bogorodskogo-okruga