Официальный сайт органов местного самоуправления

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Десять медалей разного достоинства завоевали на первенстве Московской области богородские тяжелоатлеты

25 октября 2019 Просмотров: 309

19 и 20 октября в Коломне прошло первенство Московской области по тяжёлой атлетике. Результаты спортсменов МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Богородского городского округа достойны всяческих похвал.

Герман Диана завоевала серебряную медаль в весовой категории до 71 кг с результатом 135 кг в сумме, и впервые выполнила норматив первого спортивного разряда. Пелевина Александра в упорной борьбе завоевала золотую медаль в весовой категории до 64 кг. Куропаткина Радмила в весовой категории до 64 кг стала бронзовым призёром. Полуторнова Ольга удостоена серебряной медали в весовой категории до 76 кг. Родион Бессуднов в упорнейшей борьбе завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг. В весовой категории до 85 кг Галкин Ярослав заслужил серебряную медаль с результатом 242 кг в сумме двоеборья, а золото – у Русакова Евгения, показавшего результато 245 кг. Кузнецов Иван в весовой категории до 73 кг занял второе место. Ходотов Антон в весовой категории до 67 кг стал бронзовым призёром. Колесова Мария в весовой категории до 55 кг заняла третье место. Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения тяжелой атлетики «СШОР» Богородского городского округа с отличным выступлением! Желаем новых рекордов и побед!