Депутаты и общественники контролируют капремонт многоквартирного дома в Ногинске

9 октября 2019 Просмотров: 360

В рамках контроля хода капитального ремонта депутаты Московской областной Думы Жуков И.Н. и Фомичёв В.В., председатель Ассоциации советов многоквартирных домов Богородского городского округа Барзенко Н.И., генеральный директор ООО «СтройМонтаж СП» Бородин Р.А., начальник отдела организации и контроля строительства и капитального ремонта многоквартирных домов администрации округа Мягкова Ж.А провели выездное мероприятие в Ногинске по адресу: улица 3-го Интернационала, д.70.

По данному адресу предусмотрены замена наружного водостока и оконных блоков, ремонт отмостки, оштукатуренного фасада, балконных плит, козырьков подъездов, кровли из металлочерепицы, стропильной системы, чердачного помещения по периметру с утеплением.

В настоящее время компания «Строй Монтаж СП» по контракту с Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов проводит капитальный ремонт оштукатуренного фасада. Работы ведутся в рамках краткосрочного плана 2019 года.

По информации: