Депутат Мособлдумы Иван Жуков и Уполномоченный по защите предпринимателей МО Владимир Головнев высадили деревья на центральной площадке Богородского округа

21 сентября 2019 Просмотров: 247

Депутат Московской областной Думы Иван Жуков и Уполномоченный по защите предпринимателей Московской области Владимир Головнев сажали деревья на территории школы № 18 г. Ногинска — главной площадке проведения акции в Богородском округе.

Иван Жуков, депутат Московской областной Думы:

— Тысячи деревьев высадят сегодня в Московской области в ходе этой замечательной акции, которая очень важна для Подмосковья. Она привлекает внимание к вопросам экологии, воспитывает бережное отношение к природе родного края.