День знаний отметили в посёлке Новостройка

3 сентября 2019 Просмотров: 209

1 сентября в Доме культуры посёлка Новостройка прошло праздничное мероприятие «Трям, здравствуйте», посвященное Дню знаний и началу творческого сезона.

Началось мероприятие с игровых станций для детей «Путешествие в страну невыученных уроков», посвященных Дню Знаний! Ребята по путевому листу проходили сказочные испытания, по завершению которых всех ждали сладкие призы!

Для жителей прошла концертная программа «Дорога в творчество», посвященная началу творческого сезона. Все желающие познакомились с творческими коллективами, а так же выбрали себе подходящие по духу!!!

В концертной программе приняли участие:

• вокальный ансамбль «Домисольки», (руководитель Лариса Губернаторова);
  • танцевальный коллектив «Ритм», (руководитель Галина Потапова);
  • коллектив современного танца «Лучики», (руководитель Анастасия Сарапкина);
  • вокальный ансамбль «Любушка», (руководитель Александр Мирошников).

А так же солисты: Елена Веселова, Юлия Королева, Любовь Баранова, Елена Петрова, Александр Мирошников.

На протяжении всего вечера шла запись кружки и клубы по интересам, проходили увлекательные мастер-классы: «Создай свой слайм» и «Ментальная арифметика». А так же для жителей работали батуты, сладкая вата, попкорн и выставка мыла ручной работы!!

В завершение мероприятия дети с удовольствием приняли участие в танцевально-игровой программе «Краски», где их ждали танцевальные конкурсы, батлы и яркая дискотека с красками холли!

• Так же прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню знаний и началу творческого сезона. Ребята очень активно боролись за призовые места!
    И мы поздравляем наших победителей!!! Ими стали:
    1 место — Кирилл Гордеев,
    2 место — Виктор Сафонцев,
    3 место — Полина Ольчик.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/den-znaniy-otmetili-v-posyolke-novostroyka