День работника культуры

25 марта 2019 Просмотров: 394

Дорогие друзья!

День работника культуры — праздник людей особенных. Возвышенных, интеллигентных, невероятно интересных.

Благодаря вам дают тепло и доброту наши очаги культуры: городские и сельские Дома культуры, детские школы искусств, библиотеки.

В учреждениях культуры трудятся энтузиасты, глубоко преданные своему делу люди. Спасибо вам — педагоги музыкальных школ, руководители кружков, ансамблей и студий, сотрудники библиотек, актёры и технический персонал Домов культуры — за свет, за доброту, за неравнодушие и просто хорошее настроение. Именно вы — связующее звено настоящего с прошлым, проводники культуры в будущее.

От всей души желаю вам здоровья, долголетия и, конечно же, вдохновения,  чтобы ваши достижения стали настоящим благом для жителей нашего округа. Спасибо вам за вашу работу, за многогранное творчество и широту души!

Глава Богородского городского округа И.В. Сухин