День поля Московской области – 2019

27 июня 2019 Просмотров: 551

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с администрацией Дмитровского городского округа, Московской областной Думой и Московской областной организацией Профсоюза АПК РФ 17 июля 2019 года проводит мероприятие – «Выставка агротехнологий Московской области» (День поля Московской области – 2019»).

В рамках мероприятия пройдет выставка агротехнологий «Подмосковье – 2019», где будут представлены более 200 единиц техники и оборудования. Формат включает в себя демонстрацию новейших разработок в области агротехнологий.

Одним из ключевых событий фестиваля станет традиционный региональный конкурс «Пахарь-2019» и «Молодой Пахарь – 2019», подведение итогов и награждение участников конкурса «Агро-фото 2019».

Также состоится презентация достижений в области науки для АПК Подмосковья, инвестиционных проектов Московской области, новейших разработок среди поставщиков АПК Подмосковья, а лучшие фермеры представят свою продукцию. Кроме того, гостей ждут развлекательные игры, аттракционы, интерактивная программа для детей, выставка сельских поселений, кулинарный мастер-класс от известных шеф-поваров проекта «Едим Подмосковное!», выступление музыкальных коллективов и многое другое.

Более подробная информация размещена на сайте www.polemo.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в «Выставке агротехнологий Московской области» («День поля Московской области – 2019»).