День открытых дверей в приюте для животных и заключительный день акции «Миска добра»

15 октября 2019 Просмотров: 345

В «Ногинском Муниципальном приюте для животных» прошел день открытых дверей и заключительный день акции «Миска добра», которая проходила с 7 по 12 октября в населенных пунктах г. Старая Купавна, г. Электроугли, поселок Имени Воровского, деревня Молзино Богородского городского округа.

Инициаторами благотворительной акции «Миска добра» выступили: самый известный и активный клуб любителей собак Богородского округа «Хвостатый дворик», а также Молодежный совет Старой Купавны при Молодежном Центре «Юность», и общественное движениег. Электроугли.

По итогам благотворительной акции «Миска добра» было собрано около 470 кг сухого корма, консервов и круп для собак.
А также: ветпрепараты от блох и клещей, миски, пеленки, игрушки, ошейники и еще много другой собачьей амуниции.

От организаторов мы узнали, что акцию решено продлить до 20 октября включительно. Сбор необходимых вещей проводится в зоомагазинах, расположенных на территории торговых центров г. Старая Купавна.

Получить всю необходимую информацию об условиях сбора средств, а также самому поучаствовать в акции «Миска добра», сделать доброе дело и помочь животным можно, связавшись с организаторами акции по телефонам, указанным в группе приюта в соцсетях.
Приюту всегда нужны волонтеры! Организаторы акции от всей души благодарят всех, кто остался неравнодушным и оказал посильную помощь «Ногинскому муниципальному приюту для животных».

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»