«День открытых дверей» для выпускников

26 марта 2019 Просмотров: 383

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» 28 марта 2019 ода в 15.00 проводит «День открытых дверей», на тему «Привлечение выпускников средних учебных заведений 2019 года на целевое поступление в ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФГБОУ «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации с дальнейшим трудоустройством в учреждениях Роспотребнадзора.

День открытых дверей будет проходить в актовом зале (4 этаж) по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2.

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Московской области по тел. 8 (498) 684 48 15 или по электронной почте Lukyanova_gv@50.rospotrebnadzor.ru.