День открытых дверей для предпринимателей состоится 21 марта в Ногинске

18 марта 2019 Просмотров: 332

Ежеквартально, в третий четверг третьего месяца квартала (21 марта, 20 июня, 19 сентября, 19 декабря 2019 года) с 12 до 16 часов Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 37, проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции — помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством, повысить уровень правового просвещения потребителей Московской области.

Специалисты Ногинского территориального отдела доведут информацию о контрольно-надзорной деятельности, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверки субъектов предпринимательства, принятых мерах, проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Приглашаем предпринимателей для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.