День открытых дверей для детей и их родителей в ЦДПМ

10 сентября 2019 Просмотров: 288

После ремонта распахнул свои двери Центр допризывной подготовки молодёжи Богородского городского округа. В торжественном мероприятии принял участие депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичёв. Вячеслав Васильевич поздравил собравшихся с началом учебного года и вместе с директором Центра, начальником местного отделения «Юнармии» полковником запаса Сергеем Васильевичем Чоботом перерезал красную ленточку. В этот же день в Центре состоялся День открытых дверей. Педагоги Центра допризывной подготовки подробно рассказали школьникам и их родителям о направлениях работы и пригласили на тренировки. Были показаны мастер-классы, проведена экскурсия по классам и учебным местам, родители и дети получили ответы на интересующие их вопросы. Многие из ребят, пришедших на День открытых дверей, записались в секции.