Делегация Богородского округа побывала в подшефной военной части в Чечне

7 ноября 2019 Просмотров: 337

По доброй традиции с 31 октября по 1 ноября в гостях у воинов подшефного 94-го полка оперативного назначения в Урус-Мартане Чеченской республики находилась делегация Богородского городского округа в составе Михаила Семёнова, Юрия Байбакова, Сергея Шарикова и Георгия Лысенко.
От имени главы округа Игоря Сухина они тепло поздравили с днём части личный состав, командование полка и торжественно вручили награды главы округа и Ногинского отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» 30 военнослужащим полка и памятные подарки — 10 лучшим специалистам.

Очень трогательно прошло посещение детского сада, где также были переданы подарки детям от юных жителей Богородского округа. Согласно прежней традиции лучшей роте полка — на этот раз 5-й роте — от жителей округа вручили телевизор. Командир полка, командиры
подразделений выразили сердечную признательность руководству Богородского округа за два десятилетия тесных шефских связей, отметив, что в боевой выучке полка, который является передовым в соединении, есть и большая заслуга жителей Богородского края. Они также горячо поблагодарили за моральную и материальную поддержку личного состава полка.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/delegaciya-bogorodskogo-okruga-pobyvala-v-podshefnoy-voennoy-chasti-v-chechne